Einzelmedaillen auf LKV-Ebene

Eine Übersicht über alle errungenen Einzelmedaillen auf Ebene des Landesklootschießerverbandes:

Jahr Name Medaille Klasse Disziplin
1982 Franz Jürgens Bronze MIII Boßeln
1984 Helmut Siefken Bronze MII Kloot
1985 Peter Dittrich Silber D.Jgd. Boßeln
1986 Gerhard Junior Silber MIII Boßeln
1988 Helmut Siefken Silber MII Boßeln
1990 Ralf Rüdebusch Gold A.Jgd. Boßeln
1993 Jan Gerdes Bronze C. Jgd. Boßeln
1995 Helmut Siefken Bronze MIII Boßeln
1997 Henning Carstens Gold A. Jgd. Boßeln
1997 Bernhard Garrelts Gold MI Boßeln
1998 Jan Albers Silber A.Jgd. Kloot
1998 Bernhard Garrelts Silber MI Boßeln
1998 Gerd Eilers Gold MII Kloot
1999 Tanja Wübbenhorst Bronze E.Jgd. Boßeln
1999 Bernhard Garrelts Bronze MI Boßeln
2000 Jens Wübbenhorst Silber C.Jgd. Kloot
2000 Gerd Eilers Silber MII Kloot
2000 Helmut Siefken Silber MIII Kloot
2001 Alexander Saleyka Bronze D. Jgd Boßeln
2001 Gerd Eilers Silber MIII Kloot
2002 Florian Peters Gold D.Jgd. Boßeln
2002 Florian Peters Bronze C.Jgd. Kloot
2002 Helmut Siefken Silber MIII Boßeln
2002 Gerd Eilers Silber MIII Kloot
2003 Friedel Eisenhauer Bronze MIII Boßeln
2004 Silke Schonlau Gold C.Jgd Boßeln
2004 Jens Wübbenhorst Silber A.Jgd. Boßeln
2004 Gerd Eilers Bronze MIII Kloot
2005 Bernhard Garrelts Silber MI Boßeln
2005 Helmut Siefken Bronze MIV Kloot
2006 Andre Enkelmann Silber B.Jgd. Boßeln
2006 Gerd Eilers Silber MIII Kloot
2006 Helmut Siefken Silber MIV Kloot
2007 Wiebke Peters Silber E.Jgd. Boßeln
2007 Florian Peters Bronze A.Jgd. Kloot
2007 Helmut Siefken Silber MIV Kloot
2008 Silke Schonlau Silber A.Jgd. Kloot
2008 Helmut Siefken Bronze MIV Boßeln
2009 Steffen Lengert Bronze C.Jgd. Boßeln
2009 Silke Schonlau Gold Juniorinnen Kloot
2009 Johanna Bakker Bronze E.Jgd. Kloot
2009 Bernhard Garrelts Bronze MI Boßeln
2009 Helmut Siefken Bronze MIV Boßeln
2009 Gerd Eilers Silber MIII Kloot
2009 Helmut Siefken Silber MIV Kloot
2010 Pascal Theilen Gold C.Jgd. Boßeln
2010 Thole Garrelts Silber F.Jgd. Boßeln
2010 Yvonne Behrends Silber C.Jgd. Boßeln
2010 Silke Schonlau Silber Juniorinnen Kloot
2010 Wiebke Peters Silber C. Jgd. Hollandkugel
2010 Silke Schonlau Gold Juniorinnen Hollandkugel
2010 Bernhard Garrelts Gold MI Boßeln
2010 Gerd Eilers Bronze MIII Kloot
2010 Helmut Siefken Bronze MIV Kloot

Comments are closed.